40152-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Niederflurbusse – REB_Schüler_LK Fulda
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREB_Schüler_LK Fulda
BeschreibungFahrzeugbeschaffung von Bezeichnung: Schülerverkehr Landkreis Fulda Volumen: LOS 1 Anzahl: 8 Typ: Solo Niederflurbusse
Interne Kennung01_REB_Schüler_LK Fulda
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121400 Niederflurbusse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34121000 Busse
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000