2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transfert du centre artisanal de St-Mathieu - BERNEX
Beschreibung: Appel d’offres en procédure ouverte de planificateur général (groupe pluridisciplinaire de mandataires) pour les phases SIA 31 à 53
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000