40154-2024 - Ergebnis
Deutschland – Rohbauarbeiten – York-Quartier, C7, Norfolkweg 1,3,5,7, Surreyweg 2,4,6, 48167 Münster, Neubau 4-Gruppen-Kita mit 8 frei finanzierten Wohnungen sowie 57 frei finanzierten Mietwohnungen-Rohbauarbeiten- Auftragsvergabe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: York-Quartier, C7, Norfolkweg 1,3,5,7, Surreyweg 2,4,6, 48167 Münster, Neubau 4-Gruppen-Kita mit 8 frei finanzierten Wohnungen sowie 57 frei finanzierten Mietwohnungen-Rohbauarbeiten- Auftragsvergabe
Beschreibung: Rohbauarbeiten gemäß Leistungsverzeichnis
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: siehe Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: #1