2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, installation et mise en service d’un centre d’usinage CNC à broche verticale cinq axes continus
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture, la livraison, l’installation, le raccordement, les essais, la mise en service et la formation à l’utilisation d’un centre d’usinage CNC à broche verticale 5 axes continus destiné à l’atelier de fabrication de Centrale Lille, situé Cité Scientifique.
Interne Kennung: PA-2026-12bis
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: L’accord cadre est passé selon la procédure formalisée en application des articles L.2124-2 et R.2124-2-1° du Code de la Commande Publique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture, installation et mise en service d’un centre d’usinage CNC à broche verticale cinq axes continus
Interne Kennung: PA-2026-12BIS