2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vervanging Pontveer 't Schouw
Beschreibung: Vervanging van Pontveer 't Schouw Duurzaamheid is één van de BPKV criteria, dit weegt voor 20% mee voor de totale weging Prijs / Kwaliteit. Vervangen van 1 veerpont
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34512000 Schiffe und ähnliche Wasserfahrzeuge für die Personen- oder Güterbeförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34512100 Fähren
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Vervanging van Pontveer 't Schouw Vervangen van 1 veerpont
Interne Kennung: 1