2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d’un véhicule instrumenté, robotisé et connecté
Beschreibung: Fourniture d’un véhicule instrumenté, robotisé et connecté
Interne Kennung: 2026INSAF23VEH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001