401580-2024 - Ergebnis
Deutschland – Ausbildung – Einrichtung von Servicestellen zur Unterstützung durchführender Schulen (Los 1 - 3)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEinrichtung von Servicestellen zur Unterstützung durchführender Schulen (Los 1 - 3)
BeschreibungLOT-0001: Einrichtung von Servicestellen zur Unterstützung durchführender Schulen. Raum Sachsen-Anhalt Nord
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
LosLOT-0000
TitelLOT-0001: Einrichtung von Servicestellen zur Unterstützung durchführender Schulen. Raum Sachsen-Anhalt Nord
Interne KennungLOT-0001: Einrichtung von Servicestellen zur Unterstützung durchführender Schulen. Raum Sachsen-Anhalt Nord