2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE CLIMATISATION, DE TRAITEMENT D'AIR ET DE LA GTC
Beschreibung: PRESTATIONS DE MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE CLIMATISATION, DE TRAITEMENT D'AIR ET DE LA GTC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Campus du MOUFIA Sainte Clotilde
Beschreibung: Campus du MOUFIA Sainte Clotilde
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: sites du PTU, de la Victoire (IAE), de L'INSPE à St DENIS et du site du MAÏDO
Beschreibung: Lot 2 Sites extérieurs Nord : o IAE St Denis o PTU Ste Clotilde o BELLEPIERRE St Denis o Le site du MAÏDO
Interne Kennung: Sites du PTU, de la Victoire (IAE), de L'INSPE à St DENIS et du site du MAÏDO
Los: LOT-0003
Titel: Campus du Tampon au TAMPON, de l'IUT, de l'ESIROI et SEAS OI, UFR Santé à ST PIERRE, de UMR Entropie à St Gilles et St Phillipe Mare Longue
Beschreibung: Campus du Tampon au TAMPON, de l'IUT, de l'ESIROI et SEAS OI, UFR Santé à ST PIERRE, de UMR Entropie à St Gilles et St Phillipe Mare Longue
Los: LOT-0004
Titel: GTC
Beschreibung: GTC