See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception et organisation de deux concerts dans l'amphithéâtre romain de Fréjus
Beschreibung: Conception et organisation de deux concerts au sein de l'amphithéâtre romain de Fréjus
Interne Kennung: 2026/FCS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Conception et organisation du concert en date du 9 juillet 2026
Beschreibung: Lot 2 : Conception et organisation du concert en date du 9 juillet 2026
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Conception et organisation du concert en date du 20 juin 2026
Beschreibung: Lot 1 : Conception et organisation du concert en date du 20 juin 2026
Interne Kennung: M2026067