See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location d'illuminations avec ou sans pose pour la Ville de Fos sur Mer
Beschreibung: Location d'illuminations avec ou sans pose pour la Ville de Fos sur Mer
Interne Kennung: 2026-3-11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1