401606-2026 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – Estricharbeiten Neubau Seniorenwohnanlage St. Franziskus
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEstricharbeiten Neubau Seniorenwohnanlage St. Franziskus
BeschreibungEinbau von Zementestrich mit Dämmung für den Ausbau von 37 Wohneinheiten einschließlich zweier Gewerbeeinheiten
Interne Kennung25_32_SSF_LV11_HA069
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0