See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: IRM ROV Campaign 2025-2029
Beschreibung: Concerning IRM ROV Campaign
Interne Kennung: IRM ROV Campaign 2025-2029
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 76600000 Überwachung von Rohrleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98363000 Tauchdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001