2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le marché est un marché d'étude pour la protection contre les pollutions diffuses des aires d'alimentations de captages.
Beschreibung: Étude pour la protection contre les pollutions diffuses des Aires d'alimentation de Captages (AAC)
Interne Kennung: ETUDE AAC 2026 CCAC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ETUDE AAC 2026 CCAC
Interne Kennung: Non Alloti