401653-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – Interaktive Displays IV
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInteraktive Displays IV
BeschreibungGegenstand ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Interaktiven Schultafeln einschließlich dazugehöriger Hardwareteile, vorinstallierter Betriebssystemsoftware (umfasst auch Touchdisplay Software) und Zubehör sowie dazugehöriger Dienstleistungen, Instandhaltungsleistungen (Vor-Ort-Service) und Dienstleistungen.
Interne KennungPV82-2025-04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Nord IR
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Auftraggeber ist berechtigt, die Rahmenvereinbarung dreimal um 12 Monate zu denselben Bedingungen zu verlängern. Die Inanspruchnahme von Verlängerungsoptionen liegt im alleinigen Ermessen des Auftraggebers. Es besteht kein Anspruch des Auftragnehmers auf Inanspruchnahme von Verlängerungsoptionen.
LosLOT-0002
TitelLos 2 Nord KAP
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 3 Nord IR
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLos 4 Nord KAP
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelLos 5 Nord IR
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelLos 6 Nord KAP
BeschreibungGegenstand ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Interaktiven Schultafeln einschließlich dazugehöriger Hardwareteile, vorinstallierter Betriebssystemsoftware (umfasst auch Touchdisplay Software) und Zubehör sowie dazugehöriger Dienstleistungen, Instandhaltungsleistungen (Vor-Ort-Service) und Dienstleistungen
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelLos 7 Mitte IR
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelLos 8 Mitte KAP
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelLos 9 Mitte IR
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelLos 10 Mitte KAP
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelLos 11 Süd IR
Interne KennungLOT-0011