2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise a disposition et gestion de service d’une solution d'enquêtes
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de permettre, sous forme d’abonnement, aux utilisateurs désignés par France compétences, l’accès et l’utilisation d’une plateforme dédiée à France compétences, pour la création et la diffusion d’enquêtes, la collecte et l’analyse des réponses.
Vorherige Bekanntmachung: 84034-2026
Interne Kennung: 2600001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise à disposition et gestion de service d’une solution d'enquêtes
Interne Kennung: AC-0082-L00-MS00-T1