Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 2
Weitere Informationen zur Verlängerung: 2 x 12 måneder
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 4 000 000,00 DKK