See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Relance - Construction de l'espace éducatif de Cornières
Beschreibung: La présente consultation fait suite à la déclaration sans suite de la procédure 2025-TRX-001 (décision n°D2025-041 du 22 mai 2025) Construction de l'Espace Educatif de Cornières conformément aux articles R2185-1,R2185-2 et R2385-1 du Code de la commande publique
Interne Kennung: 2025_TRX_004 Relance Construction de l'Espace Educatif de Cornieres
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TERRASSEMENT - GROS OEUVRE - FACADES EN MACONNERIE DE BRIQUES
Beschreibung: TERRASSEMENT - GROS OEUVRE - FACADES EN MACONNERIE DE BRIQUES
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: CHARPENTE BOIS - FACADES EN BOIS VEGETAL DE CHAUX / CHANVRE
Beschreibung: CHARPENTE BOIS - FACADES EN BOIS VEGETAL DE CHAUX / CHANVRE
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44142000 Rahmen
Los: LOT-0003
Titel: ETANCHEITE
Beschreibung: ETANCHEITE
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0004
Titel: MENUISERIE EXTERIEURE BOIS ET ALUMINIUM - VITRERIE - PROTECTION SOLAIRE
Beschreibung: MENUISERIE EXTERIEURE BOIS ET ALUMINIUM - VITRERIE - PROTECTION SOLAIRE
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: SERRURERIE
Beschreibung: SERRURERIE
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0006
Titel: PLATRERIE - CLOISONNEMENT - DOUBLAGES - ISOLATION - PLAFONDS SUSPENDUS
Beschreibung: PLATRERIE - CLOISONNEMENT - DOUBLAGES - ISOLATION - PLAFONDS SUSPENDUS
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: MENUISERIE INTERIEURE BOIS - SIGNALETIQUE - MOBILIERS
Beschreibung: MENUISERIE INTERIEURE BOIS - SIGNALETIQUE - MOBILIERS
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: SOLS SOUPLES
Beschreibung: SOLS SOUPLES
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0009
Titel: CARRELAGE - FAIENCE
Beschreibung: CARRELAGE - FAIENCE
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: CHAPES - FINITION DE SOL MINERALE
Beschreibung: CHAPES - FINITION DE SOL MINERALE
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
Los: LOT-0011
Titel: PEINTURE INTERIEURE - NETTOYAGE
Beschreibung: PEINTURE INTERIEURE - NETTOYAGE
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0012
Titel: ASCENCEUR
Beschreibung: ASCENCEUR
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42416100 Aufzüge
Los: LOT-0013
Titel: ELECTRICITE - COURANT FORT - COURANT FAIBLE
Beschreibung: ELECTRICITE - COURANT FORT - COURANT FAIBLE
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0014
Titel: CHAUFFAGE - VENTILATION - PLOMBERIE - SANITAIRE
Beschreibung: CHAUFFAGE - VENTILATION - PLOMBERIE - SANITAIRE
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0015
Titel: EQUIPEMENTS CUISINE
Beschreibung: EQUIPEMENTS CUISINE
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
Los: LOT-0016
Titel: ESPACES VERTS
Beschreibung: ESPACES VERTS
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0017
Titel: RESEAUX DIVERS - AMENAGEMENTS EXTERIEURS - MOBILIERS EXTERIEURS
Beschreibung: RESEAUX DIVERS - AMENAGEMENTS EXTERIEURS - MOBILIERS EXTERIEURS
Interne Kennung: 17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39290000 Diverse Einrichtungsgegenstände
Los: LOT-0018
Titel: DEMOLITION - DESAMIANTAGE
Beschreibung: DEMOLITION - DESAMIANTAGE
Interne Kennung: 18
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten