401702-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Draht
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag über Seile und Drähte für die Oberleitung nach DIN und gemäß Deutsche Bahn AG Regelzeichnungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 22FEI58720
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44333000 Draht
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrdraht
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fahrdraht hochfest AC-100
Los-Nr.: 2
Seile
Los-Nr.: 3
Leitungsseil mit Isolierung LE 6022
Los-Nr.: 4
Handlingskosten für Seile
Los-Nr.: 5
Erdungsseile, Runddraht
Los-Nr.: 6