401707-2022 - ErgebnisDeutschland-Mayen: Rohrleitungen und Formstücke
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Material im Bereich der Wasserversorgung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44163000 Rohrleitungen und Formstücke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Einkaufsgemeinschaft führt eine gemeinsame Ausschreibung für die Lieferung von Material im Bereich der Wasserversorgung (Jahresvertrag 2022/2023) durch.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
42130000 Leitungsventile, Hähne, Rohrarmaturen und ähnliche Vorrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 02 Rohre und Formstücke .
- Lieferung von ca. 1 km Rohrleitung GGG und PVC
- ca. 500 Formstücke DN 80 - 200, PN 10 - 40