See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat d'Assistance à maîtrise d'ouvrage (AMO) pour le suivi de l'exploitation et de la maintenance d'installations individuelles et collectives de chauffage et de production d'ECS pour les établissements Ile de France et Atlantique
Beschreibung: L'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" et une partie "accord-cadre à bons de commande". Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Contrat d'Assistance à maîtrise d'ouvrage (AMO) pour le suivi de l'exploitation et de la maintenance d'installations individuelles et collectives de chauffage et de production d'ECS pour les établissements Ile de France et Atlantique
Interne Kennung: 2026-ICF-0112
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Etablissement IDF - Systèmes collectifs thermodynamique et cogénération - Tous départements
Beschreibung: Etablissement IDF - Systèmes collectifs thermodynamique et cogénération - Tous départements
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Etablissement IDF- Systèmes collectifs GAZ et CPCU - DT PARIS -
Beschreibung: Etablissement IDF- Systèmes collectifs GAZ et CPCU - DT PARIS -
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Etablissement IDF - Systèmes collectifs GAZ et chauffage urbain - DT EST
Beschreibung: Etablissement IDF - Systèmes collectifs GAZ et chauffage urbain - DT EST
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Etablissement IDF - Systèmes collectifs GAZ et chauffage urbain - DT OUEST
Beschreibung: Etablissement IDF - Systèmes collectifs GAZ et chauffage urbain - DT OUEST
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Etablissement IDF - Systèmes collectifs GAZ et chauffage urbain - Pôle Foyers
Beschreibung: Etablissement IDF - Systèmes collectifs GAZ et chauffage urbain - Pôle Foyers
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Etablissement IDF - Systèmes Individuels - DT PARIS
Beschreibung: Etablissement IDF - Systèmes Individuels - DT PARIS
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Etablissement IDF - Systèmes Individuels - DT OUEST
Beschreibung: Etablissement IDF - Systèmes Individuels - DT OUEST
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: Etablissement IDF - Systèmes Individuels - DT EST
Beschreibung: Etablissement IDF - Systèmes Individuels - DT EST
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: Etablissement Atlantique - Systèmes collectifs - Normandie
Beschreibung: Etablissement Atlantique - Systèmes collectifs - Normandie
Interne Kennung: 09
Los: LOT-0010
Titel: Etablissement Atlantique - Systèmes collectifs - Aquitaine Charente
Beschreibung: Etablissement Atlantique - Systèmes collectifs - Aquitaine Charente
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Etablissement Atlantique - Systèmes collectifs - Centre
Beschreibung: Etablissement Atlantique - Systèmes collectifs - Centre
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Etablissement Atlantique - Systèmes collectifs - Occitanie
Beschreibung: Etablissement Atlantique - Systèmes collectifs - Occitanie
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Etablissement Atlantique - Systèmes collectifs - Loire Bretagne
Beschreibung: Etablissement Atlantique - Systèmes collectifs - Loire Bretagne
Interne Kennung: 13