2. Verfahren
Verfahren
Titel: Révision du Plan Local d'Urbanisme Intercommunal
Beschreibung: Révision du Plan Local d'Urbanisme Intercommunal
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71410000 Stadtplanung
5. Los
Los: LOT-0001