2. Verfahren
Verfahren
Titel: Détection et géoréférencement des réseaux d'éclairage public et des réseaux télécom existant Sud Aveyron
Beschreibung: Détection et géoréférencement des réseaux d'éclairage public et des réseaux télécom existant Sud Aveyron
Interne Kennung: GEOREF2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure formalisée ouverte
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71222200 Kartierung ländlicher Gebiete
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GEOREF2026
Beschreibung: Détection et géoréférencement des réseaux d'éclairage public et des réseaux télécom existants
Interne Kennung: GEOREF2026 SUD AVEYRON