401768-2021 - ErgebnisDeutschland-Rastatt: Betriebsprüfung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wirtschaftsprüfung
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021000050
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79212000 Betriebsprüfung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Jahresabschlussprüfung der Klinikum Mittelbaden gGmbH und ihrer Tochtergesellschaften
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung