2. Verfahren
Verfahren
Titel: JVA PÖW l 45416 l Technikräume Optimierung und Instandsetzung l BKP 230 Elektroanlagen
Beschreibung: Der Auftrag umfasst die Instandsetzung der technischen Räume wie Schwachstrom und Starkstrom im gesamten Areal der JVA Pöschwies. Dazu werden die Layouts der Räume, Installationen der Sicherheitssysteme sowie Doppelböden auf den neusten Stand gesetzt. Der Baustellenbetrieb erfolgt etappiert und im laufenden Gefängnisbetrieb.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000