401769-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Kyffhäuserburganlagen mit KWD, Neugestaltung der zentralen Eingangssituation, Los 19 Innentüren_WC TW-Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKyffhäuserburganlagen mit KWD, Neugestaltung der zentralen Eingangssituation, Los 19 Innentüren_WC TW-Anlagen
BeschreibungTischlerleistungen, Innentüren, WC Trennwandanlagen
Interne Kennung42/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung-5 Stk. Brandschutztüren T30, Blockzarge, Drehflügel -3 Stk. Brandschutztüren T30, Blockzarge, Schiebetür -7 Stk. Objekttüren, Blockzarge, Drehflügel -2 Stk. Reihen-WC-Trennwandanlagen, raumhoch
Interne KennungLOT-0000