401776-2021 - ErgebnisDeutschland-Mannheim: Bedarfspersonenbeförderung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beförderung von Schüler*innen mit und ohne sonderpädagogischen Förderbedarf (EU 3)
Referenznummer der Bekanntmachung: 40-41-021673300-031
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60140000 Bedarfspersonenbeförderung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schülerbeförderung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Gretje-Ahlrichs-Schule SBBZ Lernen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Schülerbeförderung Los 1 Gretje-Ahlrichs-Schule fünf Touren ca. 84,895 km/Tag
Gustav-Wiederkehr-Schule
Los-Nr.: 2
Schülerbeförderung Los 2 Gustav-Wiederkehr-Schule zwei Touren ca. 13,611 km/Tag
Vogelstang Gfk
Los-Nr.: 3
Schülerbeförderung Los 3 Vogelstangschule drei Touren ca. 43,114 km/Tag
Brüder-Grimm-Außenklasse EN SBBZ
Los-Nr.: 4
Schülerbeförderung Los 4 Brüder-Grimm-Außenklasse EN SBBZ Tour BG A 1 ca. 16,284 km/Tag
ABZ Eugen-Neter-Schule SBBZ geistige Entwicklung Tour EN AZ 4
Los-Nr.: 5
Schülerbeförderung Los 5 ABZ Eugen-Neter-Schule SBBZ Tour EN AZ 4 ca. 34,451 km/Tag