401788-2021 - ErgebnisDeutschland-Ludwigshafen: Marketing-Beratung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Markenmanagement
Referenznummer der Bekanntmachung: 1103
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79413000 Marketing-Beratung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand des Vertrages ist die Durchführung von Unterstützungsleistungen im Zusammenhang mit dem Thema Markenmanagement.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung