2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von 2 Traktoren für die Fachbereiche 52 und 53 (2 Lose)
Beschreibung: Lieferung von 2 Traktoren für die Fachbereiche 52 und 53 (2 Lose), siehe Leistungsverzeichnisse
Interne Kennung: L 073/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung eines Schleppers für den Fachbereich 52
Beschreibung: Siehe Leistungsverzeichnis des Loses 1
Interne Kennung: Los 1
Menge: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: nein
Los: LOT-0002
Titel: Lieferung eines Traktors mit Frontlader für den Fachbereich 53
Interne Kennung: Los 2