401802-2026 - Ergebnis
Deutschland – Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden – Gebäudemanagement, Neubau Feuerwehrtechnische Zentrale, Heizungsbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudemanagement, Neubau Feuerwehrtechnische Zentrale, Heizungsbauarbeiten
BeschreibungNeubau Feuerwehrtechnische Zentrale
Interne Kennung25-190 (2)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHeizungsbauarbeiten