401816-2021 - ErgebnisDeutschland-Bernburg (Saale): Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Grundschulen Bernburg (Saale) - Unterhalts-u. Glasreinigung
Referenznummer der Bekanntmachung: ÖV-05921-SKS
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhalts- und Glasreinigung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhalts- und Grundreinigung GS "A. Diesterweg"
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts- und Grundreinigung Grundschule "A. Diesterweg" - Raumfläche insgesamt 2.024,81 m²
Unterhalts- und Grundreinigung GS "Johann W.v.Goethe"
Los-Nr.: 2
Unterhalts- und Grundreinigung - Raumfläche insgesamt 4.184,48 m²
Unterhalts- und Grundreinigung GS "Regenbogen"
Los-Nr.: 3
Unterhalts- und Grundreinigung - Raumfläche insgesamt 2.911,57 m²
Unterhalts- und Grundreinigung GS "F. Mehring"
Los-Nr.: 4
Unterhalts- und Grundreinigung - Raumfläche insgesamt 3.061,90 m²
Unterhalts- und Grundreinigung GS "Baalberge"
Los-Nr.: 5
Unterhalts- und Grundreinigung - Raumfläche insgesamt 1.365,00 m²
Glasreinigung
Los-Nr.: 6
90911300 Fensterreinigung
Grundschule "A. Diesterweg" - Fläche der Fenster inkl. Rahmen 377,52 m², Grundschule "J. W. v. Goethe" - Fläche der Fenster inkl. Rahmen 617,34 m², Grundschule "Regenbogen" - Fläche der Fenster inkl. Rahmen 851,42 m², Grundschule "F. Mehring" - Fläche der Fenster inkl. Rahmen 470,28 m², Grundschule "Baalberge" - Fläche der Fenster inkl. Rahmen 127,79 m²