Durchführung des Winterdienstes auf ausgewiesenen kreiseigenen und angemieteten Flächen des Landkreises Sigmaringen sowie auf zugewiesenen kommunalen Flächen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Landratsamt Sigmaringen, Ludwig-Erhard-Schule Sigmaringen und Baumgarten/Wentel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Berufsschulzentrum Bad Saulgau, Aicher-Scholl-Schule mit Schülerwohnheim Bad Saulgau
Los-Nr.: 4
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90620000 Schneeräumung