401835-2026 - Planung
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Vorinformation - Vergabe FSV 2028
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVorinformation - Vergabe FSV 2028
BeschreibungLeistungen Freigestellter Schülerverkehr SJ 2028/29 - 2033/34
Interne KennungFSV
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)