2. Verfahren
Verfahren
Titel: Produkty lecznicze Foscarnetum - import docelowy
Beschreibung: Produkty lecznicze Foscarnetum - import docelowy
Interne Kennung: DZP-271-2-66/PN/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Pilna konieczność zakupu leku dla Oddziału Przeszczepiania Komórek Krwiotwórczych
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: zgodnie z SWZ, kalkulacja cenowa