Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
WV Mittel- und Niederspannungsanlagen DG Berlin
Referenznummer der Bekanntmachung: FV12-21-0224-10-01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Dienstgebäude Berlin, Instandhaltungsmaßnahmen
59335-Los 1 - DG Hohenzollerndamm, Nestorstraße und Seesener Str.
62023-Los 2 - DG Ruhrstraße BT B, D, E und G
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 - DG Hohenzollerndamm, Seesener Str., Nestorstr.
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Wartungsvertrag für die Ausführung von Wartungs- und Prüfleistungen der Mittel- und Niederspannungsanlagen in den Berlinern Dienstgebäuden. Die Leistungen werden als Einzelaufträge ausgeführt. Der Vertrag wird für eine Gesamtlaufzeit von 6 Jahren geschlossen. Es besteht die Möglichkeit, den Vertrag jährlich 3 Monate vor Ablauf der Vertragszeit zu kündigen.
Los 2 - DG Ruhrstr. BT B, D, E und G
Los-Nr.: 2