2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prüfsystem für Kältemittel
Beschreibung: Prüfsystem für Lieferung von Kältemittel
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24110000 Technische Gase
5. Los
Los: LOT-0001