2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accompagnement pour la rénovation de l'habitat
Beschreibung: Mise en oeuvre de la politique de rénovation de l'habitat privé sur le territoire de l'agglomération Grand Lac : - Accompagnement des particuliers et des syndicats de copropriétaires dans leur projet de rénovation de leurs logements. - Actions de mobilisation des ménages et des professionnels Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande avec un montant maximum sur 4 ans de 1 300 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 26027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1833206