Entsorgung von EWF Material Moorburg Mitte und Ost
Referenznummer der Bekanntmachung: LD-0168-22-VQ-EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
,Entsorgung von entwässertem Baggergut in 2 Losen an den Orten Moorburg Mitte und Moorburg Ost.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Entsorgung EWF Material Feld 1 DKII
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
,Entsorgung von entwässertem Baggergut Moorburg Mitte
Entsorgung EWF Material Feld 22 DKIII
Los-Nr.: 2
,Entsorgung von entwässertem Baggergut Moorburg Ost.