See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rhéomètres
Beschreibung: Rhéomètres
Vorherige Bekanntmachung: 172032-2026
Interne Kennung: 2026_015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38428000 Rheometer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Rhéomètre rotatif couplé DMA
Beschreibung: Rhéomètre rotatif couplé DMA
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2