Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Motormanuelle Holzernte und Kombination aus motormanueller Holzernte und Holzrücken im Forstbezirk Schönbuch für ForstBW
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022_Fbz_909_
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Motormanuelle Holzernte und Kombination aus motormanueller Holzernte und Holzrücken
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Gebietslos 2022/909/01- Revier 3, Distrikte 35 und 37 Motormanuelle Holzernte und Holzrücken in Kombination
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Motormanuelle Holzernte und Holzrücken in Kombination
Motormanuelle Holzernte