See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: marché des assurances de Brive Habitat
Beschreibung: Responsabilité Civile Exploitation et Professionnelle, Responsabilité des dirigeants, Automobile Individuelle Accidents des administrateurs Protection juridique et cyber attaque
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Multirisque du patrimoine mobilier et immobilier
Beschreibung: Multirisque du patrimoine mobilier et immobilier
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité civile exploitation et professionnelle
Beschreibung: Responsabilité civile exploitation et professionnelle
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Responsabilité des dirigeants
Beschreibung: Responsabilité des dirigeants
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Automobile Flotte et Mission
Beschreibung: Automobile Flotte et Mission
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Individuelle Accidents des administrateurs
Beschreibung: Individuelle Accidents des administrateurs
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: : Protection Juridique
Beschreibung: : Protection Juridique
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Cyber attaque
Beschreibung: Cyber attaque
Interne Kennung: 7