See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pièces d'usure pour entretien et maintenance de groupe de fauchage d'engins agricoles de marques SMA, ENERGREEN et NOREMAT
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture de pièces d'usure pour entretien et maintenance de groupe de fauchage d'engins agricoles de marques SMA, ENERGREEN et NOREMAT
Interne Kennung: 2025047
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16810000 Teile für landwirtschaftliche Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16810000 Teile für landwirtschaftliche Maschinen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PA-1620011