401906-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – Rahmenvereinbarung zur Entsorgung von Fäkalwässern und Fäkalschlämmen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung zur Entsorgung von Fäkalwässern und Fäkalschlämmen
BeschreibungRahmenvereinbarung zur Entsorgung von Fäkalwässern und Fäkalschlämmen
Interne KennungFB 67.2-L-03/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90430000 Abwasserbeseitigung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionenentfällt