2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande pour la fabrication, livraison et pose de supports de communication de chantier pour les besoins des services du Département des Bouches-du-Rhône.
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande pour la fabrication, livraison et pose de supports de communication de chantier pour les besoins des services du Département des Bouches-du-Rhône.
Vorherige Bekanntmachung: 28259-2026
Interne Kennung: 2025-0509
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44423400 Schilder und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39522100 Planen, Sonnensegel und Markisen, 35261000 Informationstafeln
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande pour la fabrication, livraison et pose de supports de communication de chantier pour les besoins des services du Département des Bouches-du-Rhône. L'accord-cadre a été attribué en date du 23/04/2026, le contrat conclu en date du 13/05/2026 et a été notifié en date du 18/05/2026 pour un montant annuel minimum de 100 000 € HT et un montant annuel maximum de 400 000 € HT.
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen