401958-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Aufzügen – Aufzugsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAufzugsarbeiten
BeschreibungLieferung und Montage einer Aufzugsanlage im Holzschacht einschließelich Steuerung, Türen, Fahrkorb, Notrufsystem, Schachtkomponenten, Montageleistungen, bauseitiger Koordination und erforderlicher Dokumentation. Einschließlich Abnahme nach BetrSichV sowie Bereitstellung von Unterlagen, Zubehör und Wartungsleistungen.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
LosLOT-0001