Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sicherheits-, Aufsichts- & Ordnungsdienst sowie Besucher*innenbetreuung
Referenznummer der Bekanntmachung: ZLB-2021-0011
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung für Sicherheits-, Aufsichts- und Ordnungsdienst sowie Besucher*innenbetreuung für beide Standorte der ZLB
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Sicherheitsleistung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung Sicherheitsdienst für beide Standorte der ZLB
Aufsichts- und Ordnungsdienst sowie Besucher*innenbetreuung
Los-Nr.: 2
Rahmenvereinbarung Aufsichts-, Ordnungsdienst sowie Besucher*innenbetreuung für beide Standorte der ZLB