401982-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen – Conception, Commercialisation, Organisation générale, Communication du Salon Med'Agri 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception, Commercialisation, Organisation générale, Communication du Salon Med'Agri 2026
Beschreibung: Conception, Commercialisation, Organisation générale, Communication du Salon Med'Agri 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
5. Los
Los: LOT-0001