401987-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Tragwerksplanung – Erweiterungsanbau und Umbau Grundschule Hugo-Knauer: Tragwerksplanung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterungsanbau und Umbau Grundschule Hugo-Knauer: Tragwerksplanung
BeschreibungTragwerksplanung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000