401990-2021 - ErgebnisDeutschland-Leipzig: IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
SW-Pflege Magnet AXIOM & Greyshift GrayKey Bundle
Referenznummer der Bekanntmachung: B5825
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Softwarepflege Magnet AXIOM & Greyshift GrayKey Bundle
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Softwarepflege Magnet AXIOM & Greyshift GrayKey