401990-2026 - Ergebnis
Deutschland – Ingenieur- und Hochbauarbeiten – Erneuerung Schrammborde an Schwebebahnhaltestellen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErneuerung Schrammborde an Schwebebahnhaltestellen
BeschreibungErneuerung Schrammborden an Schwebebahnhaltestellen
Interne Kennung800840
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungErneuerung Schrammborden an Schwebebahnhaltestellen in 2026 und 2027