402031-2025 - Ergebnis
Deutschland – Büromöbel – Sanierung und Erweiterung des Schulstandortes der Staatlichen Grundschule Goldbach, Ausstattung / Möblierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung und Erweiterung des Schulstandortes der Staatlichen Grundschule Goldbach, Ausstattung / Möblierung
BeschreibungAusstattung und Möblierung der Staatlichen Grundschule Goldbach
Interne KennungLRAGTH-2024-10-28/0119
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39141000 Küchenmöbel, 39160000 Schulmöbel
5. Los
LosLOT-0001
TitelBüromöbel, Küche
Beschreibung- 1 St. Trocknungswagen - 1 St. Schrankwandanlage Projektküche komplett - Schrankwandanlagen in verschiedenen Funktionsräumen - Schreibtische, - Besuchertische - Garderobenausstattung - technische Geräte - Magnettafeln - 29 St. Büro- und Besucherstühle Zubehör
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelSpeiseraum
Beschreibung- 10 St. Tische - 1 St. Stuhlwagen - 80 St. Stühle
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelSchulmöbel
Beschreibung- 255 St. Schülertische - 15 St. Lehrertisch - 30 St. Magnettafel - 15 St. Klappschiebetafel - 20 St. Garderobenbänke - 28 St. Schrankwandanlagen - 20 St. Wandgarderobenbänke - Tische - Langwandtafeln - Zubehör usw.
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelSchülerstühle
Beschreibung- 366 St. Schülerstühle - 15 St. Lehrerstühle - 13 St. Hocker
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelPolstermöbel
Beschreibung- 206 St. Polsterhocker - 8 St. Polsterpodeste - 2 St. Spielteppiche
Interne Kennung5